Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 03 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

6. Русский язык и культура речи (318 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
4. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. (301 ) - Усманова Н.Р
3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (202 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (322 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-11-19

5. Информатика (206 ) - Архангельская А.А
6. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-12-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (414 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-18

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. Информационные технологии (206 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Информационные технологии (309 ) - Павленко Н.С
2. Элементы высшей математики (403 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-23-18

5. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
6. Операционные системы и среды (206 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-391к-17

2. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О



Группа: 9КСК-101К-19

4. Литература (314 ) - Хасанова Р.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
6. Математика (403 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-18

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
5. Основы философии (205 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-211К-18

1. Основы электротехники (412 ) - Кагирова А.И
2. Основы электротехники (412 ) - Кагирова А.И



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (204 ) - Казина И.Г
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (201 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (201 ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (201 ) - Гурьянова С.В
4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-16-19

5. История (414 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-28к-18

4. Основы вычислительной техники (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-14-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-25-18

4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. Основы телекоммуникаций (322 ) - Садыкова И.Р
6. Основы телекоммуникаций (322 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-32-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (202 ) - Садыкова И.Р
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Компьютерное моделирование (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-15-19

2. Физика (410 ) - Бунятова А.Т
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Математика (401 ) - Минибаева А.А
2. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

4. История (414 ) - Исхакова Г.А
5. Физика (401 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Электротехника (412 ) - Кагирова А.И
4. Электротехника (412 ) - Кагирова А.И



Группа: 9ПБ-1-19

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (414 ) - Искандарова Г.Р
4. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-17К-19

1. Информатика (307 ) - Кашина М.А
2. Информатика (307 ) - Кашина М.А
3. Физика (406а ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-19К-19

2. Математика (401 ) - Минибаева А.А
3. Основы безопасности жизнедеятельности (407 ) - Лукманов А.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (чит.з) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-2-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
4. Основы философии (205 ) - Зинатуллин А.А
5. Русский язык и культура речи (318 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

2. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
3. Основы философии (205 ) - Зинатуллин А.А
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-3-17

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
3. Информационные технологии (204 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (204 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-181К-19

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Лукашова О.В
6. Физика (408 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-18К-19

5. Математика (403 ) - Суханов С.П
6. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-222К-18

5. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
6. Информационные технологии (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е
2. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
4. МДК. Маркетинг (413 ) - Казина И.Г



Группа: 9ССА-1К-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (408 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-1-19

1. История (414 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика (403 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-2-18

3. Русский язык (318 ) - Абушахмина Р.М
4. Литература (318 ) - Абушахмина Р.М
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3к-17

5. Безопасность жизнедеятельности (413 ) - Лукманов А.Р
6. Безопасность жизнедеятельности (413 ) - Лукманов А.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис