Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 05 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Биология (406а ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (409 ) - Ширгазина Э.Р
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (409 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-11-19

2. Математика (404 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (404 ) - Идрисова Г.Р
4. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
5. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИСП-12-19

1. Математика (404 ) - Идрисова Г.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Математика (404 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-18

1. Психология общения (410 ) - Варфоломеева Е.Ю
2. Психология общения (410 ) - Варфоломеева Е.Ю
3. Информационные технологии (204 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Информационные технологии (202 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-223К-18

4. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
5. Информационные технологии (322 ) - Павленко Н.С
6. Информационные технологии (322 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
2. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9КСК-101К-19

4. Литература (408 ) - Хасанова Р.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (413 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (412 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-211К-18

1. Основы электротехники (317 ) - Кагирова А.И
2. Основы электротехники (317 ) - Кагирова А.И
3. Элементы высшей математики (413 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-39К-17

1. Компьютерная графика (322 ) - Павленко Н.С
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (407 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201 ) - Хакова Д.Р
4. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201 ) - Хакова Д.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-16-19

1. История (318 ) - Искандарова Г.Р
2. Биология (402 ) - Мажитова Р.С
3. Информатика (322 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ММР-28к-18

4. Математика (413 ) - Шахмаева Ф.И
5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С
6. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-32-17

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-15-19

2. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
3. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Математика (403 ) - Минибаева А.А
2. Информатика (322 ) - Павленко Н.С
3. Иностранный язык (407 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Электротехника (317 ) - Кагирова А.И
5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Электротехника (317 ) - Кагирова А.И
4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПБ-1-19

3. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
4. Основы безопасности жизнедеятельности (311 ) - Лукманов А.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (401 ) - Искандарова Г.Р
6. Биология (406а ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-17К-19

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Искандарова Г.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

1. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
2. История (318 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (406а ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-2-18

5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

2. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-3-17

2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Теория вождения (202 ) - Нугуманов А.И
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Теория вождения (204 ) - Нугуманов А.И
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
5. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (415 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. (407 ) - Усманова Н.Р
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Математика (403 ) - Минибаева А.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (408 ) - Кашапов В.В
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Элементы высшей математики (413 ) - Шахмаева Ф.И
3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Компьютерная графика (322 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. Математическое моделирование (404 ) - Идрисова Г.Р
4. (301 ) - Саламатина М.К
5. МДК. Управление проектами (206 ) - Валеева Г.Р
6. МДК. Управление проектами (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ССА-1К-19

4. Иностранный язык (409 ) - Ширгазина Э.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-1-19

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (413 ) - Суханов С.П
6. Физика (408 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-18

4. Физика (204 ) - Бунятова А.Т
5. Физика (204 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (318 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (318 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (318 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис