Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 06 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-46-16

2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-34-17

4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-19

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-12-19

3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-22-18

2. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
3. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
4. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-223К-18

2. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
3. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-23-18

4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-391к-17

2. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9КСК-101К-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-20-18

1. Основы электротехники (408 ) - Кагирова А.И
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-211К-18

2. Основы электротехники (408 ) - Кагирова А.И
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Абулкарамова Р.В
3. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-39К-17

3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. (402 ) - Усманова Н.Р
2. Управление качеством (201 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201 ) - Хакова Д.Р
2. Иностранный язык (402 ) - Усманова Н.Р
3. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-16-19

5. Биология (416а ) - Мажитова Р.С
6. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-28к-18

4. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
5. Математика (413 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-33к-17

1. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
2. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
3. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-25-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А
2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42УП-16

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-15-19

5. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-151К-19

2. Математика (409 ) - Минибаева А.А
3. Химия (415 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Электротехника (408 ) - Кагирова А.И
4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Электротехника (408 ) - Кагирова А.И
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-1-19

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. История (317 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (205 ) - Лукманов А.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (205 ) - Лукманов А.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-2-18

3. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
4. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-27-18

2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
3. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-3-17

3. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
4. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (403 ) - Абрамова Л.А
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Математика (409 ) - Минибаева А.А
2. Биология (415 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Математика (413 ) - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
2. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. (301 ) - Саламатина М.К
3. МДК. Маркетинг (406а ) - Казина И.Г
4. МДК. Управление проектами (206 ) - Валеева Г.Р
5. МДК. Управление проектами (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ССА-1К-19

4. Иностранный язык (412 ) - Ширгазина Э.Р
5. Иностранный язык (412 ) - Ширгазина Э.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-1-19

1. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Искандарова Г.Р
2. Математика (413 ) - Суханов С.П
3. История (318 ) - Искандарова Г.Р
4. Биология (416а ) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-2-18

3. Математика (413 ) - Суханов С.П
4. Математика (413 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (318 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (318 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис