Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

1. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О
2. Основы философии (201 ) - Зинатуллин А.А
3. Основы философии (201 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ИБ-45-16

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
6. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
5. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

2. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

0. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Тарасенко И.В
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

1. Русский язык (406а ) - Абушахмина Р.М
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Психология общения (202 ) - Варфоломеева Е.Ю
4. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. Психология общения (202 ) - Варфоломеева Е.Ю
5. Психология общения (202 ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

5. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
6. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

1. Психология общения (202 ) - Варфоломеева Е.Ю
2. Психология общения (202 ) - Варфоломеева Е.Ю
3. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-491к-17

0. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

0. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Тарасенко И.В
1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

0. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30-18

3. Введение в специальность (416а ) - Хакова Д.Р
4. Иностранный язык (406а ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-311К-18

3. Иностранный язык (406а ) - Ширгазина Э.Р
4. Введение в специальность (416а ) - Хакова Д.Р
5. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-39К-17

3. Дискретная математика (308 ) - Шахмаева Ф.И
4. Дискретная математика (308 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

0. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-15

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. Астрономия (303 ) - Бунятова А.Т
4. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

3. Основы вычислительной техники (408 ) - Рахматова Л.И
4. Основы вычислительной техники (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

0. Литература (402 ) - Райтер М.Г
1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Тарасенко И.В
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-35-18

5. Основы телекоммуникаций (311 ) - Садыкова И.Р
6. Основы телекоммуникаций (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Садыкова И.Р
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

2. Физика (303 ) - Бунятова А.Т
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

2. Астрономия (411 ) - Кашапов В.В
3. Физика (411 ) - Кашапов В.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. Электротехника (412 ) - Кагирова А.И
3. Электротехника (412 ) - Кагирова А.И



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

0. Электротехника (412 ) - Кагирова А.И
1. Электротехника (412 ) - Кагирова А.И
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

3. Физика (303 ) - Бунятова А.Т
4. Физика (303 ) - Бунятова А.Т
5. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

0. Физика (303 ) - Бунятова А.Т
1. Астрономия (303 ) - Бунятова А.Т
2. Литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Основы философии (318 ) - Зинатуллин А.А
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

3. Русский язык (307 ) - Хасанова Р.Р
4. Химия (410 ) - Мажитова Р.С
5. Физика (411 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

1. Основы философии (201 ) - Зинатуллин А.А
2. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

1. Русский язык и культура речи (307 ) - Хасанова Р.Р
2. Русский язык и культура речи (307 ) - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-38к-17

0. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О
1. МДК. Теория вождения (205 ) - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-4-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Теория вождения (205 ) - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-47-16

1. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Теория вождения (205 ) - Нугуманов А.И
4. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Информационные технологии (416а ) - Хакова Д.Р
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
5. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Физика (411 ) - Кашапов В.В
5. Химия (410 ) - Мажитова Р.С
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

0. Химия (410 ) - Мажитова Р.С
1. Химия (410 ) - Мажитова Р.С
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

0. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
1. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И
2. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (322 ) - Гурьянова С.В
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (322 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

0. Астрономия (411 ) - Кашапов В.В
1. Физика (411 ) - Кашапов В.В
2. Иностранный язык (406а ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Экология (410 ) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

3. Математика (401 ) - Суханов С.П
4. Математика (401 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3к-17

1. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
2. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
3. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис