Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 09 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
4. Защита персональных данных (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (404 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (410 ) - Давлетова Л.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (412 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-11-19

2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-12-19

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-18

3. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Информационные технологии (206 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-223К-18

2. Элементы высшей математики (414 ) - Шахмаева Ф.И
3. Операционные системы и среды (408 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-23-18

4. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
5. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9КСК-10-19

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (416а ) - Хакимова А.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-101К-19

3. Математика (414 ) - Суханов С.П
4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-20-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-21-18

1. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-39К-17

4. Дискретная математика (308 ) - Шахмаева Ф.И
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201 ) - Хакова Д.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201 ) - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (206 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-28к-18

4. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (404 ) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-14-19

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-25-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Основы телекоммуникаций (404 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-32-17

2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (412 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-15-19

2. Астрономия (415 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Иностранный язык (404 ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Математика (411 ) - Минибаева А.А
2. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Информатика (407 ) - Павленко Н.С
3. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

5. Информатика (407 ) - Павленко Н.С
6. Информатика (407 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

4. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (408 ) - Семенов А.Г
5. Основы алгоритмизации и программирования (311 ) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-36-17

4. Основы алгоритмизации и программирования (416а ) - Максимова А.С
5. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (408 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-1-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Информатика (407 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-17К-19

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Иностранный язык (404 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-19К-19

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Химия (чит.з) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-2-18

5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ПБ-3-17

1. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-17

2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
2. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
3. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Химия (414 ) - Мажитова Р.С
2. Математика (411 ) - Минибаева А.А
3. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-18К-19

5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Информационные технологии (407 ) - Павленко Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы систем управления (402 ) - Кашина М.А
2. Основы систем управления (402 ) - Кашина М.А
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-19

4. Информатика (407 ) - Павленко Н.С
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Лукашова О.В
6. Физика (205 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-1-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р
5. Физика (205 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-18

3. Физика (415 ) - Бунятова А.Т
4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис