Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-16

2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИКСС-24-18

5. Информатика () - Старовойтова Н.Н
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Вычислительная техника (314 ) - Рахматова Л.И
3. Вычислительная техника (314 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИСП-22-18

3. Информатика (416а ) - Хайфуллина Э.И
4. Литература (202 ) - Абушахмина Р.М
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-23-18

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-31-17

2. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Дискретная математика с элементами математической логики (203 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
4. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
5. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9К-123К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Физика (412 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-20-18

2. Информатика (309 ) - Архангельская А.А
3. Русский язык (202 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-21-18

4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (206 ) - Искандарова Г.Р
3. История (206 ) - Искандарова Г.Р
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (314 ) - Рахматова Л.И
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А
3. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Основы алгоритмизации и программирования (308 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (308 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-43кУП-16

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Левков А.А
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-28к-18

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Информатика () - Старовойтова Н.Н
5. Физика (412 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (311 ) - Мочалов А.Н
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9МТС-25-18

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-32-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Компьютерное моделирование (308 ) - Павленко Н.С
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Асташкина Е.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Литература (401 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Русский язык (202 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (409 ) - Казина И.Г
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (409 ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Асташкина Е.Ф
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Литература (202 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Литература (401 ) - Марванова А.В
4. Русский язык (401 ) - Марванова А.В
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПБ-37-17

4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Системное программирование (310 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование (310 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-2-18

4. История (206 ) - Искандарова Г.Р
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Русский язык и литература (303 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (315 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (315 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (315 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис