Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. МДК. Пожарное дело (205-2) - Бариев И.В
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-45-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-22-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
6. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (318 ) - Гильманова А.Р
3. МДК. Управление производственным предприятием (318 ) - Якупова А.С
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Основы проектирования баз данных () - Бронштейн М.Е
3. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Райтер М.Г
4. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9К-123К-18

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Литература (322 ) - Райтер М.Г
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Информатика () - Самарина А.О



Группа: 9КСК-20-18

2. Информатика (307 ) - Архангельская А.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-21-18

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Информатика (308 ) - Архангельская А.А
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-211К-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Иностранный язык (412 ) - Царегородцева А.В
2. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С
4. Информационные технологии (206 ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-40УП-16

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Иностранный язык (412 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-28к-18

4. История (315 ) - Искандарова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Математика (408 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-33к-17

4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
5. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Асташкина Е.Ф
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Информатика () - Самарина А.О
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-35-17

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (202 ) - Давлетова Л.Р
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

2. История (411 ) - Носков В.В
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (411 ) - Давлетова Л.Р
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (408 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Иностранный язык (202-2) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Информатика () - Самарина А.О



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Документационное обеспечение управления (309 ) - Казина И.Г
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (406а ) - Михайлова Н.А
4. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. МДК. Управление проектами (308 ) - Павлова А.Н
3. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Иностранный язык (412 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А



Группа: 9Э-2-18

2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (318 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

2. Основы радиоэлектроники (206 ) - Слесарева Н.С
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Основы радиоэлектроники (310 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис