Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. Теория горения и взрыва (201-2) - Бариев И.В
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-45-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (411 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-46-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (411 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-22-18

4. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

3. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
4. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Горцева Т.Н
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
4. МДК. Управление производственным предприятием (203 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9К-123К-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Информатика (310 ) - Самарина А.О
5. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Русский язык (202 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-21-18

2. Информатика (308 ) - Архангельская А.А
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

3. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-40УП-16

2. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Левков А.А
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Левков А.А



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9ММР-28к-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Асташкина Е.Ф
4. Физика (408 ) - Бунятова А.Т
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Литература (202 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф. / МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Информатика () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
5. История (318 ) - Искандарова Г.Р
6. Информатика (308 ) - Самарина А.О



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-36-17

3. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
4. Безопасность жизнедеятельности (301 ) - Янгиров Д.Ф
5. Безопасность жизнедеятельности (301 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Литература (202 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (408 ) - Бунятова А.Т
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-27-18

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

3. История (318 ) - Искандарова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (206 ) - Асташкина Е.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-4-15

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Информатика (308 ) - Самарина А.О
6. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. Управление персоналом (203 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-2-18

1. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
2. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. История (318 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С
5. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис