Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Февраль 2019.


0.

Группа: 11ПБ-31к-18

1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 11ПБ-41к-16

2. Информационные технологии () - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С
4. Метрология , стандартизация и сертификация (206 ) - Садыкова И.Р
5. Метрология , стандартизация и сертификация (206 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (205 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (205 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Литература (406а ) - Райтер М.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
3. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9ИСП-22-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-23-18

4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
2. Русский язык в профессиональной деятельности (406а ) - Райтер М.Г
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9К-123К-18

4. Математика (413 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Горцева Т.Н
6. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-211К-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Горцева Т.Н
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (413 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. МДК. Цифровая схемотехника (310 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Цифровая схемотехника (310 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н



Группа: 9КСК-50УП-14

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ММР-28к-18

1. Математика (413 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
4. Материаловедение (310 ) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (310 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-25-18

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Литература (406а ) - Райтер М.Г
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Астрономия (401 ) - Кашапов В.В
2. Физика (401 ) - Кашапов В.В
3. Математика (413 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

0. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р
1. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-27-18

1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (413 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Литература (406а ) - Райтер М.Г
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-4-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (411 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-16

0. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-47к-15

0. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (411 ) - Горцева Т.Н
1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (411 ) - Горцева Т.Н
3. Информационные технологии () - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-222К-18

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Астрономия (401 ) - Кашапов В.В
4. Физика (401 ) - Кашапов В.В
5. Математика (413 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

0. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р
1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы экономики (411 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Математическое моделирование (308 ) - Идрисова Г.Р
2. Математическое моделирование (308 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-44-16

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (206 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (314 ) - Елистратова Э.Р
4. Управление персоналом (202 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-2-18

1. Физическая культура () - Стрельцов В.В
2. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
3. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис