Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 19 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарное дело (205-2) - Бариев И.В
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 11ПБ-41к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ИБ-45-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-46-15

2. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Меркулова А.Н
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИБ-46-16

3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Горцева Т.Н
5. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310б ) - Меркулова А.Н
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-22-18

4. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И
5. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
6. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-31-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (202 ) - Гильманова А.Р
3. Дискретная математика с элементами математической логики (203 ) - Шахмаева Ф.И
4. МДК. Управление производственным предприятием (204 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Русский язык в профессиональной деятельности (412 ) - Райтер М.Г
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Основы проектирования баз данных (308б ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
3. Математика (318 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-21-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-211К-18

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Информатика (310а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Инженерная графика (206 ) - Слесарева Н.С
3. Иностранный язык (408 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (204 ) - Светомиров Д.Н
2. Основы алгоритмизации и программирования (308а ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (308а ) - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (204 ) - Светомиров Д.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Светомиров Д.Н
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (204 ) - Светомиров Д.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Филяев Д.А
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Филяев Д.А



Группа: 9ММР-28к-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Математика (318 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-33к-17

3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Горцева Т.Н
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Иностранный язык (408 ) - Царегородцева А.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (412 ) - Райтер М.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-35-17

4. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А. / Экономика и управление () - Артамонова О.А
5. История (411 ) - Носков В.В
6. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

3. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310б ) - Меркулова А.Н
6. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-2-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Асташкина Е.Ф
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Асташкина Е.Ф
4. Математика (318 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-15

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

3. Документационное обеспечение управления (309 ) - Казина И.Г. / Документационное обеспечение управления () - Казина И.Г
4. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (408 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Управление проектами (310а ) - Павлова А.Н
4. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-44-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-15

1. Иностранный язык (408 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9Э-2-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
5. Математика (318 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Основы радиоэлектроники (206 ) - Слесарева Н.С
4. Основы радиоэлектроники (206 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис