Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 02 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 11ПБ-41к-16

3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
5. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИБ-45-15

0. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р
1. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Русский язык (401 ) - Райтер М.Г
3. Литература (401 ) - Райтер М.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
3. Основы телекоммуникаций (406а ) - Ишбулатова А.А
4. Основы телекоммуникаций (406а ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-22-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-31-17

1. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9К-123К-18

4. Литература (401 ) - Райтер М.Г
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
6. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (315 ) - Тарасенко И.В
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-21-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (315 ) - Тарасенко И.В
1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-211К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Литература (413 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-39К-17

2. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
3. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
5. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (310 ) - Светомиров Д.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств (310 ) - Светомиров Д.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308 ) - Фридман Г.М
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (310 ) - Светомиров Д.Н
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (310 ) - Светомиров Д.Н
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308 ) - Фридман Г.М
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9ММР-28к-18

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Литература (413 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Материаловедение (310 ) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (310 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-25-18

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Литература (401 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32-17

1. Вычислительная техника (205 ) - Рахматова Л.И
2. Вычислительная техника (205 ) - Рахматова Л.И
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (413 ) - Асташкина Е.Ф
3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (315 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Астрономия (206 ) - Кашапов В.В
2. Физика (206 ) - Кашапов В.В
3. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (413 ) - Асташкина Е.Ф
2. Обществознание (включая экономику и право) (315 ) - Тарасенко И.В
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-27-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (315 ) - Тарасенко И.В
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Русский язык (401 ) - Райтер М.Г
5. Литература (401 ) - Райтер М.Г
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-37-17

0. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-4-15

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Садыкова И.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
6. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-47-16

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-48к-15

4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Физика (206 ) - Кашапов В.В
4. Астрономия (206 ) - Кашапов В.В
5. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (309 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
5. Операционные системы (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

0. Методы построения алгоритмов (309 ) - Валеева Г.Р
1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
2. Математическое моделирование () - Идрисова Г.Р
3. Математическое моделирование () - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (202 ) - Садыкова И.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (202 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-2-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Русский язык и литература (413 ) - Абушахмина Р.М
3. Русский язык и литература (413 ) - Абушахмина Р.М
4. Русский язык и литература (413 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

1. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
2. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
3. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис