Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
4. Теория горения и взрыва (204-2) - Бариев И.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ИБ-45-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н
2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А
3. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИБ-46-16

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Царегородцева А.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-22-18

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Информатика () - Хайфуллина Э.И
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
5. Математика (206 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-20-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Литература (402 ) - Марванова А.В
6. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-21-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информатика () - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-211К-18

4. Математика (206 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-40УП-16

3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Микропроцессорные системы (204 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы (204 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (309 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (309 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Филяев Д.А
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Каримова М.Ф



Группа: 9ММР-28к-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информатика () - Хайфуллина Э.И
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Математика (206 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
5. Литература (322 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А. / Экономика и управление () - Артамонова О.А
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (414 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ПБ-27-18

4. Математика (412 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика (206 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Русский язык (322 ) - Райтер М.Г
4. Литература (322 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Леонтьева В.А
5. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
6. Математика (206 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Документационное обеспечение управления (402 ) - Казина И.Г. / Документационное обеспечение управления () - Казина И.Г



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
3. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-44-16

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (307 ) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Управление персоналом (318 ) - Леонтьева В.А
3. Психология общения (318 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9Э-2-18

2. Астрономия (412 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9Э-3к-17

1. Основы черчения (203 ) - Слесарева Н.С
2. Основы черчения (203 ) - Слесарева Н.С
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис