Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-16

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ИБ-45-16

2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (317 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н
2. Теория принятия решений (308 ) - Хакова Д.Р. / Теория принятия решений () - Хакова Д.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-46-16

0. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (317 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Информатика () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Вычислительная техника (203 ) - Рахматова Л.И
2. Вычислительная техника (203 ) - Рахматова Л.И
3. Основы телекоммуникаций (203 ) - Ишбулатова А.А
4. Основы телекоммуникаций (203 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-22-18

4. Информатика () - Хайфуллина Э.И
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Асташкина Е.Ф
2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИСП-23-18

4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Информатика () - Хайфуллина Э.И
6. Литература (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-31-17

1. Дискретная математика с элементами математической логики (305 ) - Шахмаева Ф.И
2. Основы проектирования баз данных (308 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
4. Основы алгоритмизации и программирования (309 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
2. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Дискретная математика с элементами математической логики (305 ) - Шахмаева Ф.И
4. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9К-123К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Литература (411 ) - Райтер М.Г
5. Литература (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Русский язык (412 ) - Абушахмина Р.М
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-21-18

3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-211К-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Русский язык (412 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (205 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
5. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
6. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-28к-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Асташкина Е.Ф
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
5. Русский язык (412 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

1. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Горцева Т.Н
4. Русский язык (412 ) - Абушахмина Р.М
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-27-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Асташкина Е.Ф
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-38к-17

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-41УП-16

0. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
1. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
2. МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Маркетинг (409 ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Маркетинг (409 ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-44-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Управление персоналом (205 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А



Группа: 9Э-2-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис