Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 25 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. Теория горения и взрыва (205-2) - Бариев И.В
3. Техническая механика (315 ) - Абрамова Л.А
4. Иностранный язык (322 ) - Царегородцева А.В
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Информатика () - Хайфуллина Э.И
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-31-17

2. Психология общения (202 ) - Анянова Ю.В
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Дискретная математика с элементами математической логики (202 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Дискретная математика с элементами математической логики (202 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9К-123К-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-20-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-21-18

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-211К-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Иностранный язык (322 ) - Царегородцева А.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (308 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (309 ) - Филяев Д.А
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф
6. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ММР-28к-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Асташкина Е.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (309 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (307 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-32-17

3. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
5. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (203 ) - Давлетова Л.Р
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (206 ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (206 ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (203 ) - Давлетова Л.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-3-17

2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (322 ) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (308 ) - Левков А.А
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Психология общения (318 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9Э-2-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Русский язык и литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис