Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Петров В.Е
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. Теория горения и взрыва (201-2) - Бариев И.В



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИБ-45-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (406а ) - Горцева Т.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (322 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИБ-46-15

2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н
5. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. Литература (206 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Асташкина Е.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (206 ) - Райтер М.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Дискретная математика с элементами математической логики (203 ) - Шахмаева Ф.И
4. МДК. Управление производственным предприятием (205 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Бронштейн М.Е
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9К-123К-18

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-20-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-211К-18

4. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М
3. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (202 ) - Абрамова Л.А
5. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-16

4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (308 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (308 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-28к-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
6. Обществознание (включая экономику и право) (206 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ММР-33к-17

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (206 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32-17

3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Башкирский язык (406а ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Русский язык (201 ) - Абушахмина Р.М
6. Литература (201 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Обществознание (включая экономику и право) (206 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
6. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Управление проектами (310 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (309 ) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Управление персоналом (205 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9Э-2-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Химия (413 ) - Котков К.В. / Химия () - Котков К.В
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9Э-3к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С
4. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис