Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-16

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Садыкова И.Р
5. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-15

1. Экономика организации (412 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика организации (412 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-22-18

4. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИСП-23-18

2. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Дискретная математика с элементами математической логики (205 ) - Шахмаева Ф.И
5. Элементы высшей математики (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9К-123К-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-21-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-211К-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
3. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К
4. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы исследовательской деятельности (412 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. Интеллектуальные информационные системы (308 ) - Павлова А.Н. / Интеллектуальные информационные системы () - Павлова А.Н
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Системное администрирование (307 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-28к-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (309 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

3. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
6. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Асташкина Е.Ф
3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
5. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-2-18

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
4. Техническая механика (317 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Литература (402 ) - Марванова А.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (309 ) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9Э-2-18

4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы черчения (206 ) - Слесарева Н.С
5. Основы черчения (206 ) - Слесарева Н.С
6. Основы радиоэлектроники (206 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис