Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 04 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Техническая механика (206 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Теория горения и взрыва (205-2) - Бариев И.В



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Имамутдинов С.А
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Иностранный язык (403 ) - Царегородцева А.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (322 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (322 ) - Меркулова А.Н
4. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М
5. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ИСП-22-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИСП-23-18

2. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-31-17

1. Психология общения (206 ) - Анянова Ю.В
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Архитектура аппаратных средств (318 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9К-123К-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-20-18

5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-21-18

4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Рахматова Л.И
3. Основы электротехники (203 ) - Рахматова Л.И
4. Основы электротехники (203 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (205 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (205 ) - Литвинова И.В
2. Иностранный язык (403 ) - Царегородцева А.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ММР-28к-18

4. История (314 ) - Искандарова Г.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-33к-17

3. Техническая механика (206 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9МТС-25-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (315 ) - Искандарова Г.Р
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-35-17

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (202 ) - Давлетова Л.Р
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (309 ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (309 ) - Казина И.Г



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (202 ) - Давлетова Л.Р
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (309 ) - Казина И.Г
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

2. Информатика () - Павленко Н.С
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Информатика () - Павленко Н.С
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. История (315 ) - Искандарова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Теория горения и взрыва (201-2) - Бариев И.В
4. Техническая механика (206 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. Иностранный язык (403 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Документационное обеспечение управления (402 ) - Казина И.Г
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания многоканальных телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи () - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9Э-2-18

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Русский язык и литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (315 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (315 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (315 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис