Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 06 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

0. Теория горения и взрыва (203-2) - Бариев И.В
1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

0. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-45-15

0. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

0. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Царегородцева А.В
1. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-22-18

5. Башкирский язык (406а ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Горцева Т.Н
7. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Химия (413 ) - Котков К.В
7. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Горцева Т.Н
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

0. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
1. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
2. Элементы высшей математики (413 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

0. Архитектура аппаратных средств (206 ) - Литвинова И.В
1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

5. Информатика () - Самарина А.О
6. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
7. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-20-18

5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
7. Информатика () - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-21-18

5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-211К-18

0. История (317 ) - Искандарова Г.Р
1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

0. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-39К-17

0. Элементы высшей математики (411 ) - Идрисова Г.Р
1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-40УП-16

0. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
1. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

0. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (310 ) - Бронштейн М.Е
1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (206 ) - Литвинова И.В
2. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-15

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ММР-28к-18

5. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
6. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
7. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-33к-17

5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М
7. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-25-18

0. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

0. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-261К-18

5. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
7. Информатика () - Самарина А.О



Группа: 9ОИБ-35-17

0. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
1. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

0. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
1. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
7. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-27-18

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
7. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
6. Башкирский язык (409 ) - Ишмурзина Ф.Р
7. История (317 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

0. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-15

0. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (406а ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-47-16

0. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
1. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

0. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Информатика () - Самарина А.О
7. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

0. Теория алгоритмов () - Валеева Г.Р
1. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

0. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
1. Математическое моделирование (308 ) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

0. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (308 ) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9Э-2-18

5. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
6. История (317 ) - Искандарова Г.Р
7. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9Э-3к-17

5. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
6. Основы электроматериаловедения (201 ) - Рахматова Л.И
7. Основы электроматериаловедения (201 ) - Рахматова Л.И
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис