Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-45-15

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Информатика (416а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (322 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИСП-22-18

4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Башкирский язык (412 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-31-17

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
5. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Психология общения (202 ) - Анянова Ю.В
4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9К-123К-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-20-18

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Информатика () - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-21-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Информатика () - Архангельская А.А
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (317 ) - Искандарова Г.Р
3. История (317 ) - Искандарова Г.Р
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (406а ) - Абрамова Л.А
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. Иностранный язык (322 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Интеллектуальные информационные системы () - Павлова А.Н
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. Иностранный язык (322 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ММР-28к-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Информатика (416а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (411 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (411 ) - Носков В.В
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-25-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Информатика (416а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Асташкина Е.Ф
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а ) - Казина И.Г
4. История (411 ) - Носков В.В
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а ) - Казина И.Г
5. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-2-18

4. Башкирский язык (412 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Асташкина Е.Ф
4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
4. Теория горения и взрыва (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р
4. Операционные системы (310 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

1. Иностранный язык (322 ) - Царегородцева А.В
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
4. Психология общения (201 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9Э-2-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. История (317 ) - Искандарова Г.Р
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис