Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 08 Февраль 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
3. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ИСП-22-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-23-18

4. Информатика (310 ) - Хайфуллина Э.И
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-31-17

2. Основы проектирования баз данных (308 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
4. Основы алгоритмизации и программирования (416а ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Психология общения (203 ) - Анянова Ю.В
3. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
4. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9К-123К-18

5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-20-18

2. Информатика (310 ) - Архангельская А.А
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-21-18

3. Информатика (310 ) - Архангельская А.А
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-211К-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Обществознание (включая экономику и право) (317 ) - Искандарова Г.Р
3. История (317 ) - Искандарова Г.Р
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Цифровая схемотехника (317 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (201 ) - Рахматова Л.И
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Абрамова Л.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-43кУП-16

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (308 ) - Старовойтова Н.Н
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-28к-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Литература (401 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (411 ) - Носков В.В
4. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ОИБ-26-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (401 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
3. Литература (401 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
6. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-4-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (402 ) - Михайлова Н.А
3. МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. МДК. Управление проектами (307 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Управление проектами (307 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. Психология общения (203 ) - Давлетова Л.Р
4. Управление персоналом (203 ) - Леонтьева В.А
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-2-18

4. История (415 ) - Искандарова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис