Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
6. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А



Группа: 11ПБ-41к-16

2. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

4. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Меркулова А.Н
5. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Вычислительная техника (311 ) - Рахматова Л.И
2. Вычислительная техника (311 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-22-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
6. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИСП-23-18

4. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И
5. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
6. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-31-17

4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Дискретная математика с элементами математической логики (205 ) - Шахмаева Ф.И
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Литература (412 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

3. Информатика (308б ) - Архангельская А.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-21-18

4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
5. Литература (402 ) - Марванова А.В
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. Основы алгоритмизации и программирования (305 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (305 ) - Бронштейн М.Е
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (308а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф
4. Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Павлова А.Н
5. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (308а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-28к-18

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ММР-33к-17

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

3. Вычислительная техника (203 ) - Рахматова Л.И
4. Вычислительная техника (203 ) - Рахматова Л.И
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И
3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Жданов Р.Р
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-27-18

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Литература (412 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
4. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н
2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (310а ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9С-44-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9Э-2-18

2. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы черчения (315 ) - Слесарева Н.С
5. Основы черчения (315 ) - Слесарева Н.С
6. Основы черчения (315 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис