Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Шафеев Р.Ю
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-45-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (314 ) - Абрамова Л.А
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-15

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-22-18

5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Асташкина Е.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

3. Информатика (204 ) - Хайфуллина Э.И
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. МДК. Управление производственным предприятием (314 ) - Якупова А.С
3. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
4. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9К-123К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (402 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-20-18

3. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Информатика (203 ) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-211К-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (402 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

3. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М
4. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-39К-17

3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (308 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (акт.з) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
2. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Филяев Д.А
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (акт.з) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-28к-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Физика (201 ) - Бунятова А.Т
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-33к-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-32-17

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (202 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. История (315 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (402 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Янгиров Д.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
4. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

3. Физика (201 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. История (315 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. Физика (201 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. История (315 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-17

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47к-15

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (акт.з) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (акт.з) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Математика (402 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

3. МДК. Управление проектами (308 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Управление проектами (308 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Документирование и сертификация () - Слесарева Н.С
3. МДК. Документирование и сертификация () - Слесарева Н.С
4. МДК. Документирование и сертификация (акт.з) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-54УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Управление персоналом (203 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-2-18

3. История (315 ) - Искандарова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Физика (201 ) - Бунятова А.Т
6. Химия (413 ) - Котков К.В. / Химия () - Котков К.В



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
5. Основы черчения () - Слесарева Н.С
6. Основы черчения () - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис