Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 14 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-46-15

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Информатика () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

1. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
2. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
3. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-23-18

4. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Психология общения (307 ) - Анянова Ю.В
4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9К-123К-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-20-18

2. Информатика (308 ) - Архангельская А.А
3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

1. История (412 ) - Искандарова Г.Р
2. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30УП-17

3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. Системное администрирование (307 ) - Рамеева Э.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (205 ) - Филяев Д.А
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Системное администрирование (307 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-28к-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Информатика () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (205 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-25-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы философии (202 ) - Носков В.В
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (203 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (411 ) - Ишбулатова А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (411 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. История (202 ) - Носков В.В
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. История (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-2-18

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
3. Техническая механика (315 ) - Абрамова Л.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

2. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Основы систем управления () - Фридман Г.М. / Основы систем управления () - Фридман Г.М
3. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
3. Психология общения (201 ) - Давлетова Л.Р
4. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-2-18

4. Русский язык и литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы черчения (206 ) - Слесарева Н.С
5. Основы черчения (206 ) - Слесарева Н.С
6. Основы радиоэлектроники (206 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис