Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 15 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (322 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (322 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Информатика (309 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Вычислительная техника (205 ) - Рахматова Л.И
3. Вычислительная техника (205 ) - Рахматова Л.И
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-22-18

4. Информатика () - Хайфуллина Э.И
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-23-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Информатика () - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-31-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы проектирования баз данных (308 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (403 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Основы алгоритмизации и программирования (308 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-21-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9КСК-211К-18

2. История (411 ) - Искандарова Г.Р
3. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (205 ) - Рахматова Л.И
2. Инженерная графика (206 ) - Слесарева Н.С
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Системное администрирование (307 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Филяев Д.А
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Филяев Д.А
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Системное администрирование (307 ) - Рамеева Э.Р
4. Системное администрирование (307 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-28к-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Асташкина Е.Ф
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (307 ) - Мочалов А.Н
2. Техническая механика (315 ) - Абрамова Л.А
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-32-17

2. Компьютерное моделирование (308 ) - Павленко Н.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Вычислительная техника (205 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (203 ) - Давлетова Л.Р
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-27-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. История (411 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-47к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С
3. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Имамутдинов С.А
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
3. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Документирование и сертификация (206 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Управление персоналом (202 ) - Леонтьева В.А
3. Психология общения (203 ) - Давлетова Л.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-2-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Информатика (202 ) - Павленко Н.С
4. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А. / МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис