Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ИБ-45-16

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-46-15

4. Теория принятия решений (309 ) - Хакова Д.Р. / Теория принятия решений () - Хакова Д.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-24-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
1. Литература (407 ) - Райтер М.Г
2. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

0. Вычислительная техника (310б ) - Рахматова Л.И
1. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9ИСП-22-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
4. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИСП-23-18

3. Литература (406а ) - Райтер М.Г
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-31-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Управление производственным предприятием (201 ) - Якупова А.С
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Русский язык в профессиональной деятельности (406а ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9К-123К-18

1. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-20-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (303б ) - Тарасенко И.В
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-21-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Обществознание (включая экономику и право) (303б ) - Тарасенко И.В
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-211К-18

5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Цифровая схемотехника (310б ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (310б ) - Рахматова Л.И
3. Основы философии (202 ) - Носков В.В
4. Основы философии (202 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-39К-17

5. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
6. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-14

0. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р
1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-56кУП-14

3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р
5. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-28к-18

1. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. Материаловедение (310б ) - Рахматова Л.И
4. Материаловедение (310б ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-25-18

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32-17

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Введение в специальность (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
4. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (204 ) - Садыкова И.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (204 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И
3. Обществознание (включая экономику и право) (303б ) - Тарасенко И.В
4. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Астрономия (413 ) - Кашапов В.В
2. Физика (413 ) - Кашапов В.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

0. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (303б ) - Тарасенко И.В
1. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
2. Информатика (308б ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ПБ-27-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Информатика (308б ) - Филипенкова Н.С
4. Обществознание (включая экономику и право) (303б ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г
5. Литература (406а ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-4-15

0. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р
1. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С
2. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

3. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. Метрология , стандартизация и сертификация (204 ) - Садыкова И.Р
5. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-48к-15

0. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С
1. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Астрономия (413 ) - Кашапов В.В
4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

0. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
1. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

4. Основы систем управления (308а ) - Фридман Г.М
5. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9С-54УП-15

2. Управление персоналом (416а ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Русский язык и литература (411 ) - Абушахмина Р.М
3. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Основы автоматизации производства (310а ) - Фридман Г.М
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис