Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Март 2019.


Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (315 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (315 ) - Кабирова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-15

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Основы телекоммуникаций (404 ) - Ишбулатова А.А
2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ИСП-22-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-23-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-31-17

2. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В
3. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (201 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

3. История (403 ) - Искандарова Г.Р
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. История (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-20-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-21-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Основы электротехники (308 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Цифровая схемотехника (308 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (204 ) - Филяев Д.А
2. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
5. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-28к-18

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. История (403 ) - Искандарова Г.Р
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (204 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (204 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

4. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
5. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
6. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (404 ) - Ишбулатова А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (404 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (315 ) - Арефьев А.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (203 ) - Давлетова Л.Р
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (203 ) - Давлетова Л.Р
3. Безопасность жизнедеятельности (406а ) - Янгиров Д.Ф
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-37-17

2. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
3. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Управление персоналом (202 ) - Леонтьева В.А
4. Психология общения (203 ) - Давлетова Л.Р
5. Управление персоналом (202 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-2-18

2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис