Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 02 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Экономика организации (318 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Русский язык (413 ) - Райтер М.Г
5. Литература (413 ) - Райтер М.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Электрорадиоизмерения (317 ) - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (317 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
3. Основы телекоммуникаций (206 ) - Ишбулатова А.А
4. Основы телекоммуникаций (206 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-22-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИСП-23-18

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-31-17

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
5. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9К-123К-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-20-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-211К-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Горцева Т.Н
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (204 ) - Светомиров Д.Н
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (204 ) - Светомиров Д.Н
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308 ) - Фридман Г.М
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-14

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (311 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (311 ) - Хакова Д.Р
5. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (311 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (308 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-56кУП-14

0. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (311 ) - Хакова Д.Р
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (311 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (311 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-28к-18

1. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
3. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-33к-17

3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (411 ) - Носков В.В
4. Материаловедение (205 ) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (205 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-25-18

2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Литература (413 ) - Райтер М.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Электрорадиоизмерения (317 ) - Ганеева А.Г
4. Электрорадиоизмерения (317 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Физика (201 ) - Кашапов В.В
4. Астрономия (201 ) - Кашапов В.В
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-2-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-27-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-17

0. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-4-15

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Садыкова И.Р
2. Информационные технологии () - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. Информационные технологии () - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Садыкова И.Р
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Садыкова И.Р
4. Информационные технологии () - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
5. Информационные технологии () - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Физика (201 ) - Кашапов В.В
2. Астрономия (201 ) - Кашапов В.В
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

0. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (202 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9Э-2-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Горцева Т.Н
2. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис