Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Март 2019.


Группа: 9ИБ-45-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310б ) - Меркулова А.Н
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-22-18

3. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Информатика (308б ) - Филипенкова Н.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы алгоритмизации и программирования (310а ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (310а ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Управление производственным предприятием (205 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
5. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-20-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (411 ) - Царегородцева А.В
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-211К-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
4. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (315 ) - Абрамова Л.А
5. Основы философии (202 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-39К-17

3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (308а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Иностранный язык (411 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (202 ) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (310а ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (310а ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-28к-18

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-33к-17

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-32-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Безопасность жизнедеятельности (402 ) - Янгиров Д.Ф
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Башкирский язык (406а ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Информатика (308а ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Иностранный язык (411 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ОИБ-35-17

3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А
4. Безопасность жизнедеятельности (314 ) - Янгиров Д.Ф
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310б ) - Меркулова А.Н
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А
3. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303а ) - Савина Н.А
5. Безопасность жизнедеятельности (314 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

2. Иностранный язык (411 ) - Царегородцева А.В
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. История (322 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. История (322 ) - Искандарова Г.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. Башкирский язык (406а ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-37-17

2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-4-16

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Теория вождения (201-2) - Маркелов М.С
5. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
4. Метрология , стандартизация и сертификация (201 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
5. Метрология , стандартизация и сертификация (201 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
5. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Информатика (308б ) - Филипенкова Н.С
6. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. МДК. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н
3. МДК. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. МДК. Документирование и сертификация (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
6. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9Э-3к-17

3. Основы радиоэлектроники (204 ) - Слесарева Н.С
4. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис