Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 21 Март 2019.


Группа: 9ИБ-45-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (315 ) - Кабирова Э.Р
4. Иностранный язык () - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-46-15

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Телекоммуникационные системы () - Меркулова А.Н
4. МДК. Телекоммуникационные системы () - Меркулова А.Н
5. Теория принятия решений (308 ) - Хакова Д.Р. / Теория принятия решений () - Хакова Д.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (315 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

1. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
2. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
3. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Информатика (310 ) - Павленко Н.С
6. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИСП-23-18

4. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
5. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Психология общения (415 ) - Анянова Ю.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-391к-17

4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9К-123К-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

2. Информатика () - Архангельская А.А
3. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

3. Информатика (416б ) - Архангельская А.А
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-39К-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Элементы высшей математики (407 ) - Идрисова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Рамеева Э.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (308 ) - Старовойтова Н.Н
4. Системное администрирование (416б ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (205 ) - Филяев Д.А
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (308 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-28к-18

1. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н
2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-25-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

2. Компьютерное моделирование (310 ) - Павленко Н.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы философии (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
5. Информатика () - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. История (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ОИБ-36-17

3. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А
6. История (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-2-18

2. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. История (412 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. Информатика (310 ) - Павленко Н.С
5. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Иностранный язык () - Домрачева М.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-3-17

2. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
3. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-17

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
4. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Информационные технологии (310 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-4-16

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
5. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
4. Информационные технологии (205 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

2. Информационные технологии (416б ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Иностранный язык () - Домрачева М.В
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М. / Основы систем управления () - Фридман Г.М
3. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9Э-2-18

4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

3. Основы черчения (201 ) - Слесарева Н.С
4. Основы черчения (201 ) - Слесарева Н.С
5. Основы радиоэлектроники (201 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис