Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Март 2019.


Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (322 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (322 ) - Кабирова Э.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Телекоммуникационные системы (308б ) - Меркулова А.Н
4. МДК. Телекоммуникационные системы (308б ) - Меркулова А.Н
5. Теория принятия решений (416б ) - Хакова Д.Р. / Теория принятия решений () - Хакова Д.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Информатика (308а ) - Старовойтова Н.Н
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И
3. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И
4. Основы телекоммуникаций (409 ) - Ишбулатова А.А
5. Основы телекоммуникаций (409 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-22-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Информатика (409 ) - Хайфуллина Э.И
5. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Информатика (205 ) - Филипенкова Н.С
6. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-23-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-31-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы проектирования баз данных (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Дискретная математика с элементами математической логики (301 ) - Шахмаева Ф.И
3. Компьютерные сети (310а ) - Нуйкин И.В
4. Компьютерные сети (310а ) - Нуйкин И.В



Группа: 9К-123К-18

4. Информатика (205 ) - Филипенкова Н.С
5. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г
6. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

3. Информатика (409 ) - Архангельская А.А
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-211К-18

1. История (411 ) - Искандарова Г.Р
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (202 ) - Рахматова Л.И
2. Инженерная графика (206 ) - Слесарева Н.С
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (308а ) - Старовойтова Н.Н
2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (203 ) - Филяев Д.А
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (310а ) - Хакова Д.Р
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (308а ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (416а ) - Рамеева Э.Р
4. Системное администрирование (416а ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-28к-18

3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (203 ) - Мочалов А.Н
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Техническая механика (301 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9МТС-25-18

3. Литература (412 ) - Райтер М.Г
4. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г
5. Информатика (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9МТС-32-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Компьютерное моделирование (205 ) - Филипенкова Н.С
4. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И
5. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (409 ) - Ишбулатова А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (409 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Литература (412 ) - Райтер М.Г
5. Литература (412 ) - Райтер М.Г
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (308б ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (308б ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Жданов Р.Р
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27-18

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Литература (412 ) - Райтер М.Г
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. История (411 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-4-15

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-47к-15

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. Информационные технологии (416б ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
5. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Информатика (205 ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308б ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (310а ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Управление проектами (310б ) - Павлова А.Н
4. МДК. Управление проектами (310б ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310б ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310б ) - Павлова А.Н
3. МДК. Документирование и сертификация (206 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-54УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (203 ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9Э-2-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы радиоэлектроники (206 ) - Слесарева Н.С
5. Основы черчения (206 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис