Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Март 2019.


Группа: 9ИБ-45-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (315 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (315 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (315 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

1. Теория принятия решений (308 ) - Хакова Д.Р. / Теория принятия решений () - Хакова Д.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-24-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Литература (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
3. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9ИСП-22-18

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Литература (411 ) - Райтер М.Г
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
5. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

0. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
1. Русский язык в профессиональной деятельности (411 ) - Райтер М.Г
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-20-18

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-21-18

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Основы философии (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Рахматова Л.И
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-39К-17

2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-56кУП-14

0. МДК. Технические методы и средства защиты информации (310 ) - Рамеева Э.Р
1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (310 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (310 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-28к-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

3. Материаловедение (310 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
5. Материаловедение (310 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-25-18

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Русский язык (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32-17

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
4. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Астрономия (413 ) - Кашапов В.В
4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

0. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В
1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

0. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-18

2. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-27-18

0. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика () - Павленко Н.С
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Русский язык (411 ) - Райтер М.Г
5. Литература (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-17

1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

0. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-15

2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С
3. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С
5. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47к-15

5. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р
6. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Маркелов М.С
2. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Маркелов М.С
4. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Физика (413 ) - Кашапов В.В
2. Астрономия (413 ) - Кашапов В.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

0. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р
1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

0. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
1. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-2-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
1. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Русский язык и литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

1. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис