Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 25 Март 2019.


Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы () - Меркулова А.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
6. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

3. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
4. Основы безопасности жизнедеятельности (404 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-23-18

2. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
3. Основы безопасности жизнедеятельности (404 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-31-17

2. Основы проектирования баз данных (416а ) - Старовойтова Н.Н
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Психология общения (203 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Дискретная математика с элементами математической логики (317 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9К-123К-18

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-20-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-21-18

4. Информатика (308 ) - Архангельская А.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-211К-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-39К-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Рахматова Л.И
3. Основы электротехники (203 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (202 ) - Старовойтова Н.Н
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-28к-18

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. История (403 ) - Искандарова Г.Р
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (317 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (317 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика (310 ) - Павленко Н.С
4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а ) - Казина И.Г
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Арефьев А.В
5. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. История (411 ) - Носков В.В
5. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (416а ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ПБ-2-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
2. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика (310 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-3-17

3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
4. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-17

3. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-4-15

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
5. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Информатика (310 ) - Павленко Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Системное программирование (201 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование (201 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (202 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
4. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9Э-2-18

2. Информатика (310 ) - Павленко Н.С
3. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис