Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Март 2019.


Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Телекоммуникационные системы (308б ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИКСС-34-17

4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (308б ) - Меркулова А.Н
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (308б ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Управление производственным предприятием (203 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Русский язык в профессиональной деятельности (412 ) - Райтер М.Г
4. Основы проектирования баз данных (308а ) - Бронштейн М.Е
5. Основы проектирования баз данных (308а ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. История (318 ) - Искандарова Г.Р
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
5. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

2. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-21-18

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-211К-18

1. История (318 ) - Искандарова Г.Р
2. Информатика (308а ) - Старовойтова Н.Н
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Основы философии (411 ) - Носков В.В
3. Безопасность жизнедеятельности (402 ) - Янгиров Д.Ф
4. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-39К-17

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (322 ) - Филяев Д.А
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (322 ) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (308а ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (310а ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (202 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (202 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-28к-18

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ММР-33к-17

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9МТС-32-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Безопасность жизнедеятельности (402 ) - Янгиров Д.Ф
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
4. История (411 ) - Носков В.В
5. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303а ) - Савина Н.А
5. История (411 ) - Носков В.В
6. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Информатика (310б ) - Филипенкова Н.С
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

2. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Математика (201 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Информатика (310б ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-4-15

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-16

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
5. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Информатика (310б ) - Филипенкова Н.С
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Управление проектами (310а ) - Павлова А.Н
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (408 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Управление проектами (310а ) - Павлова А.Н
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (317 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Системное программирование (408 ) - Валеева Г.Р
2. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Системное программирование (317 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-54УП-15

1. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (203 ) - Рахимов Р.Р
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9Э-2-18

2. История (318 ) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (201 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
5. Основы радиоэлектроники (205 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис