Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Март 2019.


Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Телекоммуникационные системы () - Меркулова А.Н
4. МДК. Телекоммуникационные системы (308 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-17

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Иностранный язык (акт.з) - Хаматнурова Р.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Информатика () - Хайфуллина Э.И
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы алгоритмизации и программирования (416а ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (416б ) - Бронштейн М.Е
3. Дискретная математика с элементами математической логики (416а ) - Шахмаева Ф.И
4. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Архитектура аппаратных средств (411 ) - Литвинова И.В
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы алгоритмизации и программирования (206 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-20-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-211К-18

4. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Введение в специальность (201 ) - Фридман Г.М
3. Введение в специальность (201 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А
5. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. Элементы высшей математики (407 ) - Идрисова Г.Р
2. Прикладная электроника (411 ) - Литвинова И.В
3. Прикладная электроника (411 ) - Литвинова И.В
4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (202 ) - Старовойтова Н.Н
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (206 ) - Филяев Д.А
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (308 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (202 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-28к-18

2. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
3. История (318 ) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (318 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (317 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (акт.з) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-32-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Иностранный язык (акт.з) - Савина Н.А
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Иностранный язык (акт.з) - Царегородцева А.В



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-18

3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. История (318 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

2. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-16

2. МДК. Теория вождения (201-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Теория вождения (202-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Управление проектами (203 ) - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами (310 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (408 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование (308 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Документирование и сертификация (205 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Документирование и сертификация (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-54УП-15

2. Управление персоналом (203 ) - Леонтьева В.А
3. Управление персоналом (203 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-2-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Астрономия (322 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. История (318 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
5. Основы черчения (205 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис