Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Март 2019.


Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Телекоммуникационные системы () - Меркулова А.Н
4. МДК. Телекоммуникационные системы () - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика (310 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

3. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-23-18

5. Информатика () - Хайфуллина Э.И
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-31-17

2. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Архитектура аппаратных средств (407 ) - Литвинова И.В
5. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Архитектура аппаратных средств (407 ) - Литвинова И.В
3. Дискретная математика с элементами математической логики (201 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9К-123К-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-21-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. Прикладная электроника (407 ) - Литвинова И.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Прикладная электроника (407 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (310 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (203 ) - Филяев Д.А
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (203 ) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (310 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-28к-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. История (412 ) - Искандарова Г.Р
5. Информатика (310 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
2. Техническая механика (411 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (203 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-25-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Основы философии (202 ) - Носков В.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. История (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ОИБ-36-17

3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. История (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-2-18

3. История (412 ) - Искандарова Г.Р
4. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
3. Техническая механика (411 ) - Абрамова Л.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Теория вождения (201-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-47к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Метрология , стандартизация и сертификация (318 ) - Садыкова И.Р
4. Метрология , стандартизация и сертификация (318 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С
2. Метрология , стандартизация и сертификация (314 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Теория вождения (203-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М
3. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9С-54УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-2-18

4. Русский язык и литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
6. Русский язык и литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы черчения (203 ) - Слесарева Н.С
5. Основы радиоэлектроники (203 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис