Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Март 2019.


Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н
4. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Вычислительная техника (314 ) - Рахматова Л.И
5. Вычислительная техника (314 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИСП-22-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Информатика (206 ) - Павленко Н.С
6. Информатика (206 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-23-18

1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-31-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (201 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Компьютерные сети (416а ) - Нуйкин И.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (416а ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

4. Литература (412 ) - Райтер М.Г
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-211К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
4. История (318 ) - Искандарова Г.Р
5. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф. / Прикладная электроника () - Каримова М.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электрорадиоизмерения (317 ) - Елистратова Э.Р
5. Электрорадиоизмерения (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (314 ) - Рахматова Л.И
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А
3. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (416а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (201 ) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (409 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-28к-18

3. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ММР-33к-17

1. Техническая механика (301 ) - Абрамова Л.А
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

3. Литература (412 ) - Райтер М.Г
4. Информатика (409 ) - Старовойтова Н.Н
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-32-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Вычислительная техника (414 ) - Рахматова Л.И
3. Вычислительная техника (414 ) - Рахматова Л.И
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (206 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Литература (412 ) - Райтер М.Г
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. История (202 ) - Носков В.В
4. История (411 ) - Носков В.В
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-27-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
2. Литература (412 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Асташкина Е.Ф
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

2. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (206 ) - Валеева Г.Р
3. Методы построения алгоритмов (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (408 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (322 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9С-54УП-15

2. Управление персоналом (205 ) - Леонтьева В.А
3. Управление персоналом (308 ) - Леонтьева В.А
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-2-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
4. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис