Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 30 Март 2019.


Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н
2. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Литература (406а ) - Райтер М.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (201 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (201 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-22-18

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
5. Литература (402 ) - Марванова А.В
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-23-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Литература (406а ) - Райтер М.Г
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

0. Дискретная математика с элементами математической логики (206 ) - Шахмаева Ф.И
1. Архитектура аппаратных средств (414 ) - Литвинова И.В
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Архитектура аппаратных средств (414 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Дискретная математика с элементами математической логики (206 ) - Шахмаева Ф.И
2. Архитектура аппаратных средств (414 ) - Литвинова И.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Архитектура аппаратных средств (414 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

2. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-20-18

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
2. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-21-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-211К-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Цифровая схемотехника (322 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (322 ) - Рахматова Л.И
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы философии (202 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-39К-17

4. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Электрорадиоизмерения (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-28к-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М
4. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
3. Материаловедение (322 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М
5. Материаловедение (322 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-25-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9МТС-32-17

3. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
4. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
5. Компьютерное моделирование (416а ) - Павленко Н.С
6. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205 ) - Садыкова И.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205 ) - Садыкова И.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-26-18

0. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Физика (413 ) - Кашапов В.В
3. Астрономия (413 ) - Кашапов В.В
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

3. История (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н
5. История (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-2-18

1. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
2. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
4. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-27-18

1. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-17

1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-37-17

0. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-4-15

1. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р
2. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (203 ) - Леонтьева В.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47к-15

3. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

3. Метрология , стандартизация и сертификация (205 ) - Садыкова И.Р
4. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

0. МДК. Тактика тушения пожаров (203 ) - Леонтьева В.А
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. Физика (413 ) - Кашапов В.В
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

3. Методы построения алгоритмов () - Валеева Г.Р
4. Методы построения алгоритмов () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. Управление персоналом (203 ) - Леонтьева В.А
3. Управление персоналом (203 ) - Леонтьева В.А
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-2-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
3. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
4. Основы электроматериаловедения (322 ) - Рахматова Л.И
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис