Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 04 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Теория горения и взрыва (205-2) - Бариев И.В



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИБ-45-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-15

3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310б ) - Меркулова А.Н
4. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-22-18

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-23-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-31-17

2. Дискретная математика с элементами математической логики (201 ) - Шахмаева Ф.И
3. Психология общения (318 ) - Анянова Ю.В
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А
3. Дискретная математика с элементами математической логики (201 ) - Шахмаева Ф.И
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

1. История (402 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. История (402 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-20-18

4. Информатика (308б ) - Архангельская А.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-21-18

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Информатика (308б ) - Архангельская А.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-211К-18

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Рахматова Л.И
3. Основы электротехники (203 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-14

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (310а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (310а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Филяев Д.А
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-56кУП-14

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-28к-18

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (305 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Информатика (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9МТС-32-17

4. Безопасность жизнедеятельности (408 ) - Янгиров Д.Ф
5. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
6. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Асташкина Е.Ф
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
5. История (402 ) - Искандарова Г.Р
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (416а ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (416б ) - Казина И.Г
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (407 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Жданов Р.Р
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (407 ) - Давлетова Л.Р
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Асташкина Е.Ф
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. История (402 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
4. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Левков А.А
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-15

2. Психология общения (407 ) - Давлетова Л.Р
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9Э-2-18

2. История (402 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис