Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 05 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. МДК. Пожарное дело (205-2) - Бариев И.В
6. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 11ПБ-41к-16

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИБ-45-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Экономика организации (409 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Горцева Т.Н
5. Литература (412 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-22-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (407 ) - Асташкина Е.Ф
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

3. Информатика () - Хайфуллина Э.И
4. Информатика () - Хайфуллина Э.И
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

4. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
5. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (202 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
3. Русский язык в профессиональной деятельности (412 ) - Райтер М.Г
4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9К-123К-18

3. История (318 ) - Искандарова Г.Р
4. Литература (412 ) - Райтер М.Г
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-20-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-21-18

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-211К-18

1. История (318 ) - Искандарова Г.Р
2. Информатика () - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-39К-17

0. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
1. Инженерная графика (206 ) - Слесарева Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К
4. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201 ) - Светомиров Д.Н
2. Основы исследовательской деятельности (409 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Филяев Д.А
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Филяев Д.А
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-56кУП-14

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-28к-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (407 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-33к-17

3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (411 ) - Носков В.В
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (307 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Горцева Т.Н
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9МТС-32-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
2. История (411 ) - Носков В.В
3. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
4. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Савина Н.А
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (201 ) - Давлетова Л.Р
5. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Математика (407 ) - Асылгареева Т.Ю
5. История (318 ) - Искандарова Г.Р
6. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-4-15

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
6. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Управление проектами (308 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9Э-2-18

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (318 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (407 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
5. Основы электроматериаловедения (202 ) - Рахматова Л.И
6. Основы радиоэлектроники (203 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис