Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 06 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИБ-45-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (411 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

1. Экономика организации (406а ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Основы телекоммуникаций (311 ) - Ишбулатова А.А
6. Основы телекоммуникаций (311 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-22-18

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Горцева Т.Н
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Асташкина Е.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИСП-23-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Горцева Т.Н
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы алгоритмизации и программирования (416а ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (416а ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (202 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-20-18

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Информатика () - Архангельская А.А
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-211К-18

5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (205 ) - Абрамова Л.А
5. Башкирский язык (317 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-39К-17

2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К
2. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (308 ) - Рамеева Э.Р
3. Основы исследовательской деятельности (407 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Филяев Д.А
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-28к-18

3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-32-17

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Башкирский язык (317 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Информатика () - Хайфуллина Э.И
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Носков В.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А. / Экономика и управление () - Артамонова О.А
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

2. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
3. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Асташкина Е.Ф
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Асташкина Е.Ф
3. Информатика (318 ) - Павленко Н.С
4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-3-17

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

3. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Основы систем управления () - Фридман Г.М. / Основы систем управления () - Фридман Г.М
3. МДК. Документирование и сертификация (309 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Документирование и сертификация (203 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-44-16

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (307 ) - Левков А.А
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (307 ) - Левков А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Психология общения (202 ) - Давлетова Л.Р
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9Э-2-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9Э-3к-17

3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
5. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С
6. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис