Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

5. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

0. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310б ) - Меркулова А.Н
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-22-18

2. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
3. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

0. История (403 ) - Халилова Р.М
1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ИСП-23-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И
5. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-31-17

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А
2. Психология общения (315 ) - Анянова Ю.В
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. История (315 ) - Искандарова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-14

2. Системное администрирование (309 ) - Рамеева Э.Р
3. Системное администрирование (305 ) - Рамеева Э.Р
4. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
5. Системное администрирование (309 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Интеллектуальные информационные системы (310а ) - Павлова А.Н
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (309 ) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

0. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
1. Системное администрирование (305 ) - Рамеева Э.Р
2. Системное администрирование (305 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-28к-18

1. История (315 ) - Искандарова Г.Р
2. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (309 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9МТС-32-17

2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Информатика (308б ) - Хайфуллина Э.И
3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Асташкина Е.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-261К-18

5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А. / Экономика и управление () - Артамонова О.А
5. История (411 ) - Носков В.В
6. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. История (315 ) - Искандарова Г.Р
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

0. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С
1. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С
2. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
4. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н
2. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М. / Основы систем управления () - Фридман Г.М
3. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (309 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

0. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А. / Управление персоналом () - Леонтьева В.А
3. Психология общения (202 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9Э-2-18

2. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С
3. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

2. Основы черчения (301 ) - Слесарева Н.С
3. Основы черчения (301 ) - Слесарева Н.С
4. Основы радиоэлектроники (301 ) - Слесарева Н.С
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис