Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 09 Март 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

0. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
1. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
2. Электротехника и электроника () - Каримова М.Ф



Группа: 11ПБ-41к-16

4. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р
5. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-16

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Горцева Т.Н
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

0. Экономика организации () - Горцева Т.Н
1. Экономика организации () - Горцева Т.Н
2. Экономика организации () - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

2. История () - Халилова Р.М
3. Литература () - Райтер М.Г
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Биология () - Мажитова Р.С



Группа: 9ИКСС-34-17

0. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
1. Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
3. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И



Группа: 9ИСП-22-18

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Биология () - Мажитова Р.С
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Русский язык () - Марванова А.В
4. Литература () - Марванова А.В
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-23-18

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-31-17

2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Управление производственным предприятием () - Якупова А.С
5. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Математика () - Асылгареева Т.Ю
5. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

0. Физическая культура () - Хабиров И.З
1. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
2. Литература () - Марванова А.В



Группа: 9КСК-21-18

1. Биология () - Мажитова Р.С
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
3. История () - Халилова Р.М
4. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-211К-18

3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
5. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Основы философии () - Носков В.В



Группа: 9КСК-39К-17

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-16

3. МДК. Микропроцессорные системы () - Слесарева Н.С
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-14

0. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Каримова М.Ф
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
5. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-28к-18

1. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
2. Литература () - Абушахмина Р.М
3. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-33к-17

3. Материаловедение () - Рахматова Л.И
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

2. Литература () - Райтер М.Г
3. История () - Халилова Р.М
4. Биология () - Мажитова Р.С



Группа: 9МТС-32-17

3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
4. Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
5. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И



Группа: 9ОИБ-26-18

0. История () - Халилова Р.М
1. Литература () - Марванова А.В
2. Биология () - Мажитова Р.С
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Математика () - Асылгареева Т.Ю
2. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-35-17

1. История () - Носков В.В
2. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310б ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

0. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
1. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

4. Информатика () - Филипенкова Н.С
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
6. Литература () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
5. Русский язык () - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Литература () - Райтер М.Г
6. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Электротехника и электроника () - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-4-15

0. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р
1. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

2. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р
3. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Бариев И.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Бариев И.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Литература () - Марванова А.В
2. Математика () - Асылгареева Т.Ю
3. Физика () - Кашапов В.В
4. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р
2. МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов () - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов () - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа () - Садыкова И.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Управление персоналом () - Леонтьева В.А
2. Управление персоналом () - Леонтьева В.А
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг () - Рахимов Р.Р
4. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг () - Рахимов Р.Р



Группа: 9Э-2-18

1. Математика () - Шахмаева Ф.И
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
3. Информатика () - Филипенкова Н.С



Группа: 9Э-3к-17

4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Основы электротехники () - Каримова М.Ф
6. Основы электротехники () - Каримова М.Ф
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис