Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (317 ) - Меркулова А.Н
4. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (317 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

4. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (416а ) - Меркулова А.Н
6. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (416а ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-41-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Дискретная математика с элементами математической логики (408 ) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (408 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Дискретная математика с элементами математической логики (201 ) - Шахмаева Ф.И
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
3. История (403 ) - Искандарова Г.Р
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. История (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

1. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Цифровая схемотехника (314 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (314 ) - Рахматова Л.И
3. Основы электротехники (314 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
4. Основы философии (202 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (406а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

0. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Обществознание (включая экономику и право) (413 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ММР-43к-17

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (411 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
4. Техническая механика (411 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9МТС-35-18

4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

4. Электронная техника (205 ) - Левков А.А
5. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М
6. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-52УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (413 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (чит.з) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
4. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (206 ) - Казина И.Г
4. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-46-17

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (206 ) - Казина И.Г
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (406а ) - Давлетова Л.Р
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (206 ) - Казина И.Г
5. Электроника и схемотехника (205 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (413 ) - Асташкина Е.Ф
2. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

3. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

2. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (413 ) - Асташкина Е.Ф
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-4-15

0. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р
1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-4-17

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
3. Техническая механика (411 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

2. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р
3. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

1. Информатика (411 ) - Павленко Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

0. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
1. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М



Группа: 9С-54УП-15

1. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
2. Управление персоналом (404 ) - Леонтьева В.А. / Управление персоналом () - Леонтьева В.А
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9Э-3-18

2. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (408 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис