Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 10 Апрель 2019.


Группа: 11ПБ-41к-16

2. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (311 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (311 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Асташкина Е.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-41-17

3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (311 ) - Гильманова А.Р
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
5. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (411 ) - Царегородцева А.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-39К-17

2. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
5. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А
2. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М
3. Основы философии (202 ) - Носков В.В
4. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

2. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (307 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-35-18

1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42-17

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р. / МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Рамеева Э.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-45-17

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (402 ) - Давлетова Л.Р
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

2. История (202 ) - Носков В.В
3. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. История (404 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык (411 ) - Царегородцева А.В
3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. История (404 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
5. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Тулебаев З.С
6. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-17

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. Безопасность жизнедеятельности (402 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-17

3. МДК. Пожарное дело (202-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарное дело (202-2) - Халикова О.Д
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
6. Безопасность жизнедеятельности (402 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
6. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р
5. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Теория алгоритмов (309 ) - Валеева Г.Р
3. Теория алгоритмов (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

4. Управление персоналом (303 ) - Леонтьева В.А
5. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (314 ) - Хусаинов Р.Г
6. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (314 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-3-18

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Астрономия (322 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис