Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 11 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-15

3. Теория принятия решений () - Хакова Д.Р. / Теория принятия решений () - Хакова Д.Р
4. Теория принятия решений () - Хакова Д.Р. / Теория принятия решений () - Хакова Д.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Основы телекоммуникаций (317 ) - Ишбулатова А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

2. Математика (402 ) - Идрисова Г.Р
3. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Математика (402 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

5. Математика (402 ) - Идрисова Г.Р
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Элементы высшей математики (402 ) - Идрисова Г.Р
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9К-123К-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

1. История (411 ) - Искандарова Г.Р
2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-39К-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (303 ) - Домрачева М.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (307 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-35-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-42-17

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Основы философии (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-52УП-16

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Ишбулатова А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Ишбулатова А.А
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Информатика (416а ) - Хайфуллина Э.И
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. История (202 ) - Носков В.В
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Иностранный язык (303 ) - Домрачева М.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. История (411 ) - Искандарова Г.Р
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Асташкина Е.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-15

2. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17

3. Техническая механика (201 ) - Абрамова Л.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Бариев И.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Бариев И.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. Техническая механика (201 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М
4. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
3. Теория алгоритмов (309 ) - Валеева Г.Р
4. Операционные системы (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9Э-3-18

4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (402 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис