Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
5. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И
6. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИСП-22-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Информатика () - Павленко Н.С
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

4. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-31-17

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Психология общения (411 ) - Анянова Ю.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9К-123К-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Информатика (308 ) - Архангельская А.А
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

2. История (411 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык () - Савина Н.А



Группа: 9КСК-30УП-17

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-39К-17

2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Абрамова Л.А
4. Основы электротехники (202 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-16

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-28к-18

2. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-33к-17

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (317 ) - Мочалов А.Н
4. Техническая механика (206 ) - Абрамова Л.А
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-32-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р. / МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Рамеева Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-27-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

1. История (411 ) - Искандарова Г.Р
2. Литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Физика (409 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Тулебаев З.С
6. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Теория вождения (201-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. МДК. Системное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
3. Теория алгоритмов (309 ) - Валеева Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
4. Управление персоналом (205 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-2-18

1. Информатика () - Павленко Н.С
2. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9Э-3к-17

3. Основы электроматериаловедения (202 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис