Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Апрель 2019.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р
2. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р
3. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р
4. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

3. Теория принятия решений () - Хакова Д.Р. / Теория принятия решений () - Хакова Д.Р
4. Теория принятия решений () - Хакова Д.Р. / Теория принятия решений () - Хакова Д.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИКСС-34-17

0. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
1. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г



Группа: 9ИСП-22-18

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-31-17

0. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
1. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

0. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
1. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-21-18

0. История (403 ) - Халилова Р.М
1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-211К-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф. / Прикладная электроника () - Каримова М.Ф
3. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-39К-17

2. Электрорадиоизмерения (317 ) - Елистратова Э.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (310 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (310 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-28к-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
4. Материаловедение (205 ) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (205 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-25-18

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32-17

3. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
4. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
5. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (317 ) - Елистратова Э.Р. / Энергоснабжение телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
6. Введение в специальность (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р. / МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (204 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (204 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Физика (413 ) - Кашапов В.В
2. Физика (413 ) - Кашапов В.В
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-36-17

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-27-18

0. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
1. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
2. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-17

0. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

0. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-38к-17

0. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Теория вождения (203-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Теория вождения (203-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-47-16

3. МДК. Теория вождения (203-2) - Маркелов М.С
4. МДК. Теория вождения (203-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Физика (413 ) - Кашапов В.В
4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Документирование и сертификация (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

1. Русский язык и литература (411 ) - Абушахмина Р.М
2. Русский язык и литература (411 ) - Абушахмина Р.М
3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
4. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

0. Основы электроматериаловедения (205 ) - Рахматова Л.И
1. Основы электроматериаловедения (205 ) - Рахматова Л.И
2. Основы электроматериаловедения (205 ) - Рахматова Л.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис