Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 15 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (408 ) - Савина Н.А
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
5. Основы телекоммуникаций (403 ) - Ишбулатова А.А
6. Основы телекоммуникаций (403 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-22-18

3. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-23-18

2. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-31-17

2. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Бронштейн М.Е
3. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

3. История (411 ) - Искандарова Г.Р
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. История (411 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-20-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-21-18

4. Информатика (308 ) - Архангельская А.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-211К-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
4. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (203 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Рахматова Л.И
3. Электрорадиоизмерения (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ММР-28к-18

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. История (411 ) - Искандарова Г.Р
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
5. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (317 ) - Елистратова Э.Р
5. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
6. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-42УП-16

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (403 ) - Ишбулатова А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (403 ) - Ишбулатова А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. История (411 ) - Искандарова Г.Р
2. История (411 ) - Искандарова Г.Р
3. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (322 ) - Давлетова Л.Р
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
3. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
4. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
6. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
2. Теория горения и взрыва (201-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Техническая механика (201 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Леонтьева В.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-16

0. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
1. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
2. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р
2. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис