Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (203 ) - Абрамова Л.А
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (317 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (317 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-22-18

3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Химия (413 ) - Котков К.В. / Химия () - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

2. МДК. Управление производственным предприятием (203 ) - Якупова А.С
3. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (201 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

4. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
5. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
6. Русский язык в профессиональной деятельности (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9К-123К-18

4. Литература (412 ) - Райтер М.Г
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-20-18

2. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-21-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-211К-18

1. История (411 ) - Искандарова Г.Р
2. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Основы философии (202 ) - Носков В.В
4. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-39К-17

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Светомиров Д.Н
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-28к-18

2. Математика (308 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. История (411 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (307 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9МТС-32-17

2. Основы философии (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ОИБ-35-17

4. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
5. История (202 ) - Носков В.В
6. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Жданов Р.Р
3. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В
4. История (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-2-18

6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Математика (408 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-37-17

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (322 ) - Михайлова Н.А
3. Документационное обеспечение управления (406а ) - Казина И.Г
4. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (322 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

2. История (411 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (408 ) - Шахмаева Ф.И
4. Математика (408 ) - Шахмаева Ф.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис