Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А
6. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
7. История (403 ) - Халилова Р.М
8. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17 (ДО)

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
6. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Асташкина Е.Ф
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Литература (402 ) - Марванова А.В
7. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-32-18

5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
7. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
8. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-33-18

5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
6. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Горцева Т.Н
7. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
8. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-491к-17 (ДО)

4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
6. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
7. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9К-123К-18

5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
6. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
7. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
8. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-30-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Литература (402 ) - Марванова А.В
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
7. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
6. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-311К-18

6. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
7. Химия (413 ) - Котков К.В
8. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-39К-17

5. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
6. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
7. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-40УП-17

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А
4. Основы философии (202 ) - Носков В.В
5. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
6. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-16 (ДО)

3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
6. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9ММР-38к-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
7. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-43к-17

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-35-18

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

5. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
6. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205 ) - Садыкова И.Р
7. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Иностранный язык (412 ) - Царегородцева А.В
4. История (411 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-45-17

5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н
6. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Савина Н.А
4. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
6. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. История (317 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-18

5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
7. История (317 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-37-18

6. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
7. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
8. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

5. Теория горения и взрыва (202-2) - Бариев И.В
6. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
7. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Тулебаев З.С
8. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
6. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-4-17

4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
6. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
7. Безопасность жизнедеятельности (201 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-47-16

3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. Иностранный язык (412 ) - Царегородцева А.В
5. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-17

5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
6. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
7. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
8. Безопасность жизнедеятельности (201 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Горцева Т.Н
6. Химия (413 ) - Котков К.В
7. Литература (402 ) - Марванова А.В
8. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

4. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
5. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (204 ) - Михайлова Н.А
6. Документационное обеспечение управления (204 ) - Казина И.Г



Группа: 9С-54УП-15

3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
5. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
6. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-3-18

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Астрономия (322 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис